Анонс с производства строительной сетки

Строительная корпорация ЛенСтройДеталь, один из ведущих отечественных производителей металлоизделий и металлоконструкций для армирования ЖБК и кирпичной кладки при возведении зданий и закладке фундамента, предлагает доступные цены на такую продукцию, как сетка арматурная стальная строительная и сетка сварная для армирования кирпичной кладки.

Мелкооптовые и крупнооптовые поставки сварных сеток мы осуществляем как собственным транспортом, так и при сотрудничестве с надежными транспортными компаниями. Наши арматурные сетки и иные изделия имеют оптимальное соотношение цены и качества.

Обеспечение строительных предприятий сеткой арматурной и другой продукцией международного качества является нашей основной целью и задачей, именно поэтому на нашем производстве действует строжайший контроль качества всей выпускаемой нами продукции. Мы работаем с надежными поставщиками сырья и гарантируем своевременное выполнение заказов на такие изделия, как сетка арматурная для ЖБК, а также сварная сетка для кирпичной кладки и каркасы.

Важное преимущество: в составе нашего производственного комплекса имеются удобные подъездные пути: сетка арматурная доставлена на объект заказчика будет точно в соответствии с договоренностями. Наша сварная строительная сетка поставляется автомобильным и ж/д транспортом.